Среда, 08.05.2024, 03:23
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » СЧАСТЛИВЫЕ КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ СЧАСТЬЯ
СЧАСТЛИВЫЕ КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ СЧАСТЬЯ

Каникулы - это дело святое! Их с нетерпением ждут и родители и дети, к ним готовятся основательно! В свои осенние каникулы ребята из 9-а класса 92-й школы г.Барабинска вместе со своим классным руководителем Еленой Николаевной запланировали посетить город Новосибирск. Знакомство с культурной столицей Сибири началось с самого счастливого места - с Музея Счастья! Не заметили, как пролетели 2 часа! Расставались друзьями! Ребята с подарками от Музея Счастья и вооруженные знаниями СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ быстро побежали в Музыкальный театр на "Дубровского"... и успели! В новогодние каникулы обещали вернуться...с подарками! Будем ждать!

Фото-отчет: https://vk.com/album-13475166_249700721?act=edit

Нам очень приятно, что свои впечатления от экскурсии ребята оставили на сайте отзывов ФЛАМП https://novosibirsk.flamp.ru/firm/muzejj_schastya-141265771252402.

Карина Расколупова: "Мы в первый раз поехали с классом в город Новосибирск и первым местом, которое мы посетили был " Музей Счастья". На первый взгляд это странное место, музей, в котором только одна комната. Но побеседовав с его владельцами - Ириной и Юрием, мы всё осознали. Это не обычный музей с картинами, реставрациями и прочим. Это некий островок счастья. Мы говорили и рассуждали о счастье, что это и откуда оно берется,пели песни под гитару,играли на различных музыкальных инструментах разных стран. Мне очень понравилось, в комнате было так уютно, как дома. Эти замечательные люди помогают осознать, что в каждом моменте, хоть и на первый взгляд грустном, есть свое счастье. Оно может быть звуком хрустящего под ногами снега, прогулкой под дождем, или чем-то еще, ведь счастье оно для каждого свое. Я думаю у каждого, кто был с нами в этом музее, останутся только хорошие воспоминания, тем более что Ирина и Юрий подарили нам подарки. Я очень благодарна этим людям за их проект, и за то что они передали нам свой опыт. Очень жаль, что время у нас было ограничено, и мы так мало побыли там, но я обязательно приеду еще раз, и всем советую!"

Саша Лебедева: "Я хочу сказать спасибо Ирине Некрасовой и Юрию Дремину, которые являются создателями музея счастья.Когда я пришла в музей я думала мы походим по залам посмотрим на экспонаты и пойдем дальше, и это все будет очень скучно и нудно. Но когда я пришла туда я была удивлена тем, что в музее была всего одна комната, нас встретили очень милые люди и проводили в эту комнату. И в этот момент началось волшебство. Мы рассказывали о самом сокровенном и узнавали много нового. С нами поделились некоторыми секретами счастья.Ирина и Юрий были очень добры, внимательны и чутки по отношению к нам.Еще раз хочу сказать им спасибо за их идею. Обязательно еще раз посещу этот великолепный музей и проведу там гораздо больше времени, ведь мы не все успели, что было запланировано".

Классный руководитель Елена Николаевна: "Ура! Я теперь знаю точный адрес счастья, друзья, счастье живет в г. Новосибирске на улице 1905 дом 13)))Мы с ребятами вчера там побывали и стали на чуточку счастливее, а возможно и больше, я-точно! Как же это здорово, вернее, какое счастье знать, быть, чувствовать, видеть и ощущать его! Счастье везде в этом доме, оно повсюду! В улыбках друг другу, в хороших пожеланиях, в самых заветных мечтах, в подарках, которые мы получили и забрали с собой. Благодарим Ирину и Юрия, этих поистине одаренных и чудесных людей, за все, что они для нас сделали! Обязательно посетим ещё раз Ваш замечательный музей, а ещё очень хочется пригласить Вас в гости (помечтаем....)!"

Дорогие друзья! Ждём и вас в нашем волшебном пространстве!
Или приглашайте нас в гости с программой. Приедем с гитарой, волшебным чемоданчиком и поделимся счастьем и прекрасным настроением!
Ваши Ирина и Юрий)))
Только звоните заранее: 8-905-9349357

г.Новосибирск, ул.1905 года,13, Музей Счастья

Просмотров: 2229 | Добавил: Yuriy | Теги: Музей Счастья, Счастье, Каникулы в новосибирске | Рейтинг: 0.0/0